Red Alumni Global FCFM

Red Alumni Global FCFM Francia
Coordinador Carlos Alvear
Contacto alumni-fcfm-francia@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Munich
Coordinador Francisco Cáceres
Contacto alumni-fcfm-munich@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Berlín
Coordinadora: Josefa Ibaceta
Contacto: alumni-fcfm-berlin@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Estocolmo
Coordinadora: Alice Moya
Contacto: alumni-fcfm-estocolmo@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Suiza
Coordinador: Lorenzo Reyes
Contacto: alumni-fcfm-suiza@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Londres
Coordinador: Matias Lasen Andrade
Contacto: alumni-fcfm-londres@uchile.cl
  ver más
Red Alumni Global FCFM Montreal
Coordinadora: Nadia Mery
Contacto: alumni-fcfm-montreal@uchile.cl
  ver más

Si vives en otro rincón alejado del mundo y quieres participar o coordinar una nueva red, escríbenos a alumni@fcfm.uchile.cl

Compartir:
http://uchile.cl/i147291
Copiar