Presentación

Coordinadores Académicos Doctorados

Doctorado en Coordinador Correo electrónico

Astronomía

César Fuentes

cfuentes@das.uchile.cl

Computación

Gonzalo Navarro

gnavarro@dcc.uchile.cl

Física

Rodrigo Soto

rsoto@dfi.uchile.cl

Geología

Gabriel Vargas

macunahurtado@ing.uchile.cl 

Ingeniería Eléctrica

Patricio Mena

pmena@ing.uchile.cl

Ingeniería de Minas

Brian Townley

btownley@ing.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Ciencia de los Materiales

Humberto Palza

hpalza@ing.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Fluidodinámica

Christian Ihle

cihle@ing.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Modelación Matemática

Claudio Muñoz

cmunoz@dim.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Química y Biotecnología

Juan Asenjo

juasenjo@ing.uchile.cl

Sistemas de Ingeniería

Matteo Triossi

mtriossi@dii.uchile.cl

Compartir:
http://uchile.cl/i95674
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: