Coordinadores Académicos Doctorados

Doctorado en Coordinador Correo electrónico

Astronomía

James Jenkins

jjenkins@das.uchile.cl

Computación

Gonzalo Navarro

gnavarro@dcc.uchile.cl

Física

Luis Foa

luis.foatorres@uchile.cl

Geología

Martin Reich

macunahurtado@ing.uchile.cl 

Ingeniería Eléctrica

César Azurdia

cazurdia@ing.uchile.cl

Ingeniería de Minas

Xavier Emery

xemery@ing.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Ciencia de los Materiales

Rodrigo Espinoza

roespino@ing.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Fluidodinámica

Claudio Falcón

cfalcon@uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Modelación Matemática

Marcos Kiwi

coordoctorado@dim.uchile.cl

Cs. de la Ingeniería Mención Química y Biotecnología

Juan Asenjo

juasenjo@ing.uchile.cl

Sistemas de Ingeniería

Marcelo Olivares

molivares@u.uchile.cl

Ingeniería Mecánica

Ali Akbari  aliakbarif@uchile.cl

Ingeniería Civil
Ruben Boroschek  rborosch@ing.uchile.cl
Compartir:
https://uchile.cl/i95674
Copiar